Severin KA 9575 Dusty Beige Filterkaffeemaschine
- Artikel-Nr.:
- 148047
- Herst.-Nr.:
- KA 9575
- EAN-Code:
- 4008146045745
35,83 €
% EVP** 59,99 € (40.27% gespart)
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
weiterführende Links
Artikelinformationen "Severin KA 9575 Dusty Beige Filterkaffeemaschine"
Severin Filterkaffeemaschine KA 9575
Die Severin KA 9575 in Dusty Beige ist mehr als nur eine Kaffeemaschine – sie ist ein Erlebnis für die Sinne. Mit ihrem eleganten Design in edlem Dusty Beige fügt sie sich perfekt in jede Küche ein und bringt dabei moderne Technik und klassischen Charme zusammen. Genieße jeden Morgen den unverwechselbaren Duft frisch gebrühten Kaffees und erlebe, wie der Kaffee dank innovativer Funktionen auf perfektem Niveau zubereitet wird. Für wahre Kaffeeliebhaber, die sowohl Wert auf Stil als auch auf herausragenden Geschmack legen, ist die Severin KA 9575 die ideale Wahl.
Eigenschaften:
- Ausstattung:
- Schwenkfilter
- Nachtropfsperre
- Wasserstandsanzeige
- Integrierte Abschaltautomatik
- Kanne Fassungsvermögen; 10 - 15 Tassen
- Kanne Fassungsvermögen: 1,25 Liter
- Kanne aus Glas
- Nennaufnahme: 1000 Watt
- Abmessungen: 27 x 23,5 x 33,8 cm
- Gewicht: 2,03 kg
Angaben nach Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988 (GPSR)
Severin Elektrogeräte GmbH
Röhre 27
D 59846 Sundern
E-Mail: service@severin.de
Internet: www.severin.de
- Ausstattung Gerät
-
- Wasserstandsanzeige
- Ja
-
- Schwenkfilter
- Ja
-
- Timer-Funktion
- Nein
-
- Abschaltautomatik
- Ja
-
- Milchaufschäumer
- Nein
-
- Nachtropfsperre
- Ja
- Leistung
-
- Nennaufnahme (Watt)
- 1000
- Kanne
-
- Material (Kanne)
- Glas
-
- Fassungsvermögen (Liter)
- 1,25
-
- Fassungsvermögen (Tassen)
- 10 - 15
- Allgemein
-
- Farbe
- schwarz / beige
-
- Abmessungen (cm)
- 27 x 23,5 x 33,8
- Typ
-
- Maschinentyp
- Filterkaffeemaschine
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Passendes Zubehör
Kaffeemühle
- Artikel-Nr.:
- 427322
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
54,90 €
EVP** Regulärer Preis: 105,00 € (47.71% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 251745
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
159,00 €
- Artikel-Nr.:
- 119326
Lieferzeit ca. 3 – 4 Wochen nach Bestellung
49,95 €
Milchschäumer
- Artikel-Nr.:
- 782602
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
24,60 €
EVP** Regulärer Preis: 32,95 € (25.34% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 690020
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
111,36 €
EVP** Regulärer Preis: 159,90 € (30.36% gespart)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
- Artikel-Nr.:
- 749065
Versandkostenfrei
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
39,95 €
- Artikel-Nr.:
- 621847
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
94,15 €
EVP** Regulärer Preis: 129,90 € (27.52% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 251752
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
99,00 €
- Artikel-Nr.:
- 782609
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
27,90 €
EVP** Regulärer Preis: 37,95 € (26.48% gespart)
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Artikel-Nr.:
- 749079
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
49,95 €
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Artikel-Nr.:
- 749093
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
33,03 €
EVP** Regulärer Preis: 39,95 € (17.32% gespart)empfehlenswert
- Artikel-Nr.:
- 673983
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
77,76 €
EVP** Regulärer Preis: 109,00 € (28.66% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 673892
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
33,93 €
EVP** Regulärer Preis: 43,99 € (22.87% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 112438
Lieferzeit ca. 3 – 4 Wochen nach Bestellung
80,50 €
- Artikel-Nr.:
- 348154
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
16,93 €
EVP** Regulärer Preis: 20,49 € (17.37% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 543482
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
Inhalt: 1,50 Meter (3,79 € / 1 Meter)
5,69 €
EVP** Regulärer Preis: 7,59 € (25.03% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 673878
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
25,05 €
EVP** Regulärer Preis: 34,99 € (28.41% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 851510
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
Inhalt: 0,25 Liter (23,92 € / 1 Liter)
5,98 €
EVP** Regulärer Preis: 7,99 € (25.16% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 888001
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
Inhalt: 0,25 Liter (15,88 € / 1 Liter)
3,97 €
EVP** Regulärer Preis: 7,95 € (50.06% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 841003
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
Inhalt: 0,50 Liter (15,92 € / 1 Liter)
7,96 €
EVP** Regulärer Preis: 14,95 € (46.76% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 504821
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
2,57 €
EVP** Regulärer Preis: 2,89 € (11.07% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 673899
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
30,55 €
EVP** Regulärer Preis: 43,99 € (30.55% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 741211
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
Inhalt: 0,25 Liter (19,32 € / 1 Liter)
4,83 €
EVP** Regulärer Preis: 11,95 € (59.58% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 234798
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
11,59 €
EVP** Regulärer Preis: 13,99 € (17.16% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 783869
Lieferzeit ca. 3 – 4 Wochen nach Bestellung
Inhalt: 2,00 Liter (6,50 € / 1 Liter)
13,00 €
EVP** Regulärer Preis: 18,95 € (31.4% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 673885
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
27,90 €
EVP** Regulärer Preis: 34,99 € (20.26% gespart)