Russell Hobbs Bronte stone Filterkaffeemaschine 26781-56
- Artikel-Nr.:
- 249652
- Herst.-Nr.:
- 26781-56
- EAN-Code:
- 5038061169584
56,70 €
% EVP** 80,00 € (29.13% gespart)
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
weiterführende Links
Artikelinformationen "Russell Hobbs Bronte stone Filterkaffeemaschine 26781-56"
Russell Hobbs Brontë Kaffeemaschine
Mit der steinfarbenen Brontë Filterkaffeemaschine bringst du Stil und Funktionalität in deine Küche. Die spezielle Brühtechnologie sorgt für ein intensives Geschmackserlebnis bei jeder Tasse. Auch wenn du es eilig hast, kannst du dir direkt während des Brühvorgangs eine Tasse einschenken. Die Warmhaltefunktion hält deinen Kaffee bis zu 40 Minuten auf Temperatur – ganz entspannt nachschenken.
Design trifft Geschmack
Die strukturierte Oberfläche in Stein mit goldenen Akzenten macht die Maschine zum Hingucker. Die WhirlTech-Technologie verteilt das Wasser gleichmäßig über das Kaffeepulver und sorgt für ein vollmundiges Aroma. Die Kontrollleuchte zeigt dir auf einen Blick, ob die Maschine gerade arbeitet oder bereits fertig ist.
Praktisch im Alltag
Die Glaskanne fasst bis zu 1,25 Liter – ideal für mehrere Tassen. Die Tropf-Stopp-Funktion erlaubt dir, die Kanne während des Brühens zu entnehmen, ohne dass etwas daneben geht. Als Teil der Brontë Serie kannst du sie mit dem passenden Wasserkocher und Toaster kombinieren.
Eigenschaften:
- WhirlTech Brühtechnologie für gleichmäßige Wasserverteilung und intensiven Geschmack
- Pause-und-Ausgieß-Funktion für das Einschenken während des Brühvorgangs
- Warmhaltefunktion hält den Kaffee bis zu 40 Minuten auf Temperatur
- Steinfarbenes Design mit goldenen Akzenten für einen stilvollen Look
- Kontrollleuchte zeigt den Betriebsstatus der Maschine
- 1,25 Liter Glaskanne für bis zu 10 Tassen Kaffee
- Tropf-Stopp bei Kannenentnahme für sauberes Einschenken
- Teil der Brontë Serie – kombinierbar mit Wasserkocher und Toaster
Angaben nach Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988 (GPSR)
Russell Hobbs Deutschland GmbH
Am Unisyspark 1
D 65843 Sulzbach
Tel.: +49 6196 7719200
E-Mail: info@eu.spectrumbrands.com
Internet: www.spectrumbrands.eu
- Ausstattung Gerät
-
- Wasserstandsanzeige
- außen
-
- Timer-Funktion
- Nein
-
- Milchaufschäumer
- Nein
-
- Warmhaltefunktion
- Ja
-
- Nachtropfsperre
- Ja
-
- Wasserfilter
- Nein
- Kanne
-
- Material (Kanne)
- Glas
-
- Isolierkanne
- Nein
-
- Fassungsvermögen (Tassen)
- 10
-
- Fassungsvermögen (Liter)
- 1,25
- Allgemein
-
- Farbe
- grau / gold
- Typ
-
- Maschinentyp
- Filterkaffeemaschine
- Leistung
-
- Nennaufnahme (Watt)
- 1100
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Passendes Zubehör
Kaffeemühle
- Artikel-Nr.:
- 427322
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
54,90 €
EVP** Regulärer Preis: 105,00 € (47.71% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 119326
Lieferzeit ca. 3 – 4 Wochen nach Bestellung
49,95 €
- Artikel-Nr.:
- 251745
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
159,00 €
Milchschäumer
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Artikel-Nr.:
- 749093
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
33,03 €
EVP** Regulärer Preis: 39,95 € (17.32% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 621847
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
94,15 €
EVP** Regulärer Preis: 129,90 € (27.52% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 782609
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
27,90 €
EVP** Regulärer Preis: 37,95 € (26.48% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 251752
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
99,00 €
- Artikel-Nr.:
- 690020
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
111,36 €
EVP** Regulärer Preis: 159,90 € (30.36% gespart)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
- Artikel-Nr.:
- 749065
Versandkostenfrei
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
39,95 €
- Artikel-Nr.:
- 782602
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
24,60 €
EVP** Regulärer Preis: 32,95 € (25.34% gespart)
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Artikel-Nr.:
- 749079
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
49,95 €
empfehlenswert
- Artikel-Nr.:
- 673983
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
77,76 €
EVP** Regulärer Preis: 109,00 € (28.66% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 673878
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
25,05 €
EVP** Regulärer Preis: 34,99 € (28.41% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 348154
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
16,93 €
EVP** Regulärer Preis: 20,49 € (17.37% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 888001
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
Inhalt: 0,25 Liter (15,88 € / 1 Liter)
3,97 €
EVP** Regulärer Preis: 7,95 € (50.06% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 851510
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
Inhalt: 0,25 Liter (23,92 € / 1 Liter)
5,98 €
EVP** Regulärer Preis: 7,99 € (25.16% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 673885
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
27,90 €
EVP** Regulärer Preis: 34,99 € (20.26% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 673892
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
33,93 €
EVP** Regulärer Preis: 43,99 € (22.87% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 673899
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
30,55 €
EVP** Regulärer Preis: 43,99 € (30.55% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 234798
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
11,59 €
EVP** Regulärer Preis: 13,99 € (17.16% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 543482
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
Inhalt: 1,50 Meter (3,79 € / 1 Meter)
5,69 €
EVP** Regulärer Preis: 7,59 € (25.03% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 841003
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
Inhalt: 0,50 Liter (15,92 € / 1 Liter)
7,96 €
EVP** Regulärer Preis: 14,95 € (46.76% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 741211
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
Inhalt: 0,25 Liter (19,32 € / 1 Liter)
4,83 €
EVP** Regulärer Preis: 11,95 € (59.58% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 504821
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
2,57 €
EVP** Regulärer Preis: 2,89 € (11.07% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 783869
Lieferzeit ca. 3 – 4 Wochen nach Bestellung
Inhalt: 2,00 Liter (6,50 € / 1 Liter)
13,00 €
EVP** Regulärer Preis: 18,95 € (31.4% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 112438
Lieferzeit ca. 3 – 4 Wochen nach Bestellung
80,50 €
Kaffee & Espresso
- Artikel-Nr.:
- 179260
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
Inhalt: 0,25 Kilogramm (27,60 € / 1 Kilogramm)
6,90 €
EVP** Regulärer Preis: 7,90 € (12.66% gespart)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
- Artikel-Nr.:
- 710584
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
19,09 €
EVP** Regulärer Preis: 27,95 € (31.7% gespart)
Durchschnittliche Bewertung von 4.2 von 5 Sternen
- Artikel-Nr.:
- 580865
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
24,08 €
EVP** Regulärer Preis: 27,95 € (13.85% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 179232
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
Inhalt: 0,25 Kilogramm (23,96 € / 1 Kilogramm)
5,99 €
EVP** Regulärer Preis: 6,99 € (14.31% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 179218
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
24,27 €
EVP** Regulärer Preis: 24,55 € (1.14% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 179197
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
17,99 €
EVP** Regulärer Preis: 21,19 € (15.1% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 179225
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
Inhalt: 0,25 Kilogramm (23,96 € / 1 Kilogramm)
5,99 €
EVP** Regulärer Preis: 6,99 € (14.31% gespart)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
- Artikel-Nr.:
- 657890
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
19,51 €
EVP** Regulärer Preis: 28,95 € (32.61% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 179253
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
Inhalt: 0,25 Kilogramm (27,96 € / 1 Kilogramm)
6,99 €
EVP** Regulärer Preis: 7,90 € (11.52% gespart)
Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen
- Artikel-Nr.:
- 580872
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
19,49 €
EVP** Regulärer Preis: 28,95 € (32.68% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 179204
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
19,99 €
EVP** Regulärer Preis: 21,19 € (5.66% gespart)
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Artikel-Nr.:
- 779406
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
20,00 €
EVP** Regulärer Preis: 27,95 € (28.44% gespart)
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Artikel-Nr.:
- 710591
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
19,49 €
EVP** Regulärer Preis: 28,95 € (32.68% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 179267
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
Inhalt: 0,25 Kilogramm (27,60 € / 1 Kilogramm)
6,90 €
EVP** Regulärer Preis: 7,90 € (12.66% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 179239
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
Inhalt: 0,25 Kilogramm (23,40 € / 1 Kilogramm)
5,85 €
EVP** Regulärer Preis: 6,99 € (16.31% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 179211
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
20,99 €
EVP** Regulärer Preis: 21,19 € (0.94% gespart)
- Artikel-Nr.:
- 179274
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
Inhalt: 0,25 Kilogramm (27,96 € / 1 Kilogramm)
6,99 €
EVP** Regulärer Preis: 7,90 € (11.52% gespart)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
- Artikel-Nr.:
- 524237
Lagernd, Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
21,20 €
EVP** Regulärer Preis: 29,95 € (29.22% gespart)